К числу 8 прибавить разность 76 и 50; разность чисел 15 и 7 увеличить на 29

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:11
    0
    8 + (76-50) = 34

    15-7+29=37
  2. 31 мая, 00:38
    0
    8 + (76-50) = 34

    (15-7) * 29=232