В школу привизлм 18 парт а столов на 12 меньши Во сколько роз больши привизли в школу парт чем столов

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:11
    0
    1) 18-12=6 столов привезли

    2) 18:6=в 3 раза больше привезли парт, чем столов
  2. 4 февраля, 19:16
    0
    18-12=6 столов

    18/6=3

    Ответ: в 3 раза