Найти переметр прямоугольного треугольника если радиус равен 2 см, а гипотенуза 13 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:43
    0
    R = (a+b-c) / 2

    a+b=2r+c

    P=2r+c+c

    P=4+13+13=30