Решить уравнение x - 2 = 2/4-1,1/2

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:39
    0
    X-2=0.5-0.55

    x-2=-0.05

    x=-0.05+2

    x=1.95

    ничего сложного
  2. 8 июля, 21:25
    0
    X-2=0.5-0.55

    x-2=-0.05

    x=-0.05+2

    x=1.95