581 разделить на 83 плюс 51 разделить на икс равно 24

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:22
    0
    581:83+51:х=24

    7+51:x=24

    51:x=24-7

    X=51:17

    X=3

    Проверка: 7+51:3=24; 7+17=24; 24=24