Начерти прямоугольник 6 см и 2 см. Найди. Найди сумму длин сторон этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:13
    0
    (6+2) * 2=8*2=16 см - сумма длин сторон прямоугольника