Выполните действия 1/3+2/5; 3/5-9/20; 37/115-31/185; 1/8+7/12-5/9;

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:27
    0
    1/3+2/5=5/15+6/15=11/15

    3/5-9/20=12/20-9/20=3/20

    37/115-31/185=

    1/8+7/12-5/9=

    остальное не поняла думаю