Расстояние от школы до васиного дома 2 км 200 м одновременно из дома и из школы вышли навтречу друг другу вася и его папа до встречи вася прошёл 1 км со скоростью 50/мин с какой скоростью шёл папа:

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:58
    0
    2 км и 200 м=2200 м

    1000/50=20 минут шел Вася

    2200-100=1200 м прошел папа

    1200/20=60 м/мин

    Ответ: 60 м/мин