Показательное уравнение: 64™-8™-56=0

(™-это x) Нужна ваша помощь)

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:54
    0
    64 х - 8 х - 56 = 0

    64 х - 8 х = 56 + 0

    56 х = 56

    х = 56 : 56

    х = 1