68+543:532.6+2534732=

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:25
    0
    2534801,019526849

    Вот такой большой ответ
  2. 10 июня, 01:04
    0
    68+543:532,6 + 2534732 = 68 + 1,02 + 2534732=2534801,02