Помогите решить x+5.65=7.8 x/5|9=3.6 4 7|12-y=2.5 5|6y=0.5 это решение дроби очень нужна ваша помощь

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:14
    0
    1) x+5.65=7,8

    x=7,8 - 5,65

    x=2,15

    2) x / 5/9=3,6

    x / 0,5=3,6

    x=3,6*0,5

    x=1,8

    3) 4 7/12 - y=2,5

    4,5-y=2,5

    y = 4,5-2,5

    y=2