Реги уравнения (920-Х) : 20+25 = 63

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:52
    0
    920-x = (63-25) * 20

    920-x=760

    x=920-760

    x=160
  2. 4 января, 01:09
    0
    Делаю в обратном

    1) 63-25=38

    2) 38*20=76

    3) 920-76=844

    Ответ: 844