Ширина прямаугольника равна 8 дм, что состовляет1_3 часть его дленны. найди периметор и площать прямо угольника

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:32
    0
    8*3=24 длина

    24*8=192 дм^2 площадь

    2 * (24+8) = 64 периметр