У-5=56 45-х=15 14+х=40

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:45
    0
    Y-5=56

    у=56+5

    у=61

    45-х=15

    х=45-15

    х=30

    14+х=40

    х=40-14

    х=26

    Ответ: 61; 30; 26

    короче вот так как-то
  2. 22 марта, 19:47
    0
    У - 5 = 56

    у = 56 + 5

    у = 61

    45 - х = 15

    х = 45 - 15

    х = 30

    14 + х = 40

    х = 40 - 14

    х = 26