Реши уравнения 48-y=37 99-99=0

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:40
    0
    48-y=37

    y=48-37

    y=11

    99-99=0

    99=0+99

    0=99-99
  2. 22 апреля, 08:58
    0
    48-x=37

    x=37-48

    x=11

    37+11=48

    99-x=0

    x=0-99

    x=0

    99+0=99