Помогите:

7x+8x=150 сросно!

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:03
    0
    7x+8x=7+8=15

    x=150:15=10

    Ответ: 10
  2. 18 мая, 13:34
    0
    15x=150, x=10 все легко