В книге 810 страниц. Чебурашка прочитал 7/10. сколько страниц осталось непрочитанными?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 20:32
    0
    1-7/10=3/10; 810*3/10=243
  2. 12 ноября, 21:24
    0
    1) 810/10*7=567 (стр)

    ответ: 567 страниц