Реши уравнение Икс плюс 5 целых 1/8 равен 10 целых 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:46
    0
    Х+5 целых 1/8=10 целых 2/9

    х=10 целых 2/9-5 целых 1/8=10 целых 16/72-5 целых 9/72=5 целых 7/72

    х=5 целых 7/72