Выставили 20 картин, из них 6 портретов, остальные-пейзажи. На сколько больше выставили пейзажей, чем портретов?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:15
    0
    1) 20-6=14 (пейзажов)

    2) 14-6=8 (на 8 больше)

    Ответ: пейзажов выставили на 8 больше чем портретов.