У маши 106 конфет а у пети на столько болше сколько у них вместе

а у пети на 6 конфет больше сколько надо

помогите?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:07
    0
    1) 106+6=112 (у Пети) 2) 106+112=218 (вместе) Ответ: 218 конфет