За границу отправляются отправляются Туристы на самолете 20 человек на поезде на 35 человек больше чем в самолете анна автобусе на 22 человека меньше чем на поезде Поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:04
    0
    20+35 = 55 (туристов) - на поезде

    55-22 = 33 (туристов) - на автобусе

    20+55+33 = 108 (туристов) - всего