Как умножить 3,6 на дробь 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:38
    0
    3,6 * 3/8 = 3 6/10 * 3/8 = 36/10 * 3/8 = 27/20 = 1 7/20 или 1,35
  2. 12 июля, 09:35
    0
    Если я правильно поняла то вот

    3,6*3/8=1,35