Д) 14x-x+8=47 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:22
    0
    14x-x+8=47

    13 х+8=47

    13 х=47-8

    13 х=39

    х=39:13

    х=3

    Ответ: х=3.
  2. 19 октября, 01:25
    +1
    14 х-х+8=47,

    13 х=47-8,

    13 х=39,

    х=39/13,

    х=3.

    Ответ: 3