Составь и реши примеры по образцу 13+3+2 13+5=18

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:46
    0
    15+3+5 (15+8=23)

    14+4+6 (14+10=24)

    25+10+8 (25+18=43)
  2. 25 января, 16:06
    0
    13+3+2=18 13+5=18 очень просто ода