Составь и реши такие же примеры по образцу. 400+70+8 = 500+80+3 = 200+90+6 = 300+59+4=

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:17
    0
    400 + 70 + 8 = 478

    500 + 80 + 3 = 583

    200 + 90 + 6 = 296

    300 + 50 + 4 = 354

    700 + 90 + 7 = 797

    900 + 60 + 5 = 965

    300 + 80 + 7 = 387
  2. 18 октября, 09:04
    0
    300+80+45=47+78+150+150