60 те Было традей. Каждому ученику дали по 5 тетрадей в клетку и по 3 тетради в линейку. Осталось 4 тетради. сколько было учеников?

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:23
    0
    8 учеников - 60-4=56 раздали

    56:8=7 учеников

    8=3+5 тетрадей
  2. 11 декабря, 19:53
    0
    60-4=56 тетради которые раздали

    56:8=7 учеников было