Вычисли длину окружности если его диаметр 5,8; 42; 9,7

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:24
    0
    Длина окружности = число пи*диаметр

    3,14*5,8=18,212

    3,14*42=131,88

    3,14*9,7=30,458