19/19 : 5/19 только побыстрее

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:08
    0
    19/19 : 5/19 = 19/19 : 19/5 = 19/5
  2. 25 февраля, 21:49
    0
    19/19 : 5/19=19/19*19/5=19/5