Как решить 1) 10^x-15=0

2) x^7=128=0

3) x^6-64=0

4) x^5=3

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:50
    0
    1) 10^x-15=0 10^x/15=1 x=0 2) x^7=128=2^7 x=2

    3) x^6-64=0 x=2

    4) x^5=3