С турбазы одновременно вышли 2 туриста и пошли в противоположных направлениях. скорость одного 3 км/ч. другой шёл в 2 раза быстрее. через сколько времени они удалились друг от друга на 18 км?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:23
    0
    3*2=6 км час 6*18=108
  2. 24 апреля, 23:01
    0
    1) 3*2=6

    2) 6+3=9

    3) 18:9=2