У вини пуха 2 шара а у пятачка на 4 больше сколько всего шаров

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:27
    0
    2+4=6-у пятачка

    6+2=8 шаров
  2. 24 апреля, 21:25
    0
    1) 2+4=6 шариков у пяточка 2) 6+2=8