Сократит дробь 6/20,6/78,3/48,5/55

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:46
    0
    6/20=3/10 6/78=3/39=1/13 3/48=1/16 5/55=1/11
  2. 16 апреля, 08:06
    0
    6/20=3/10 6/78=3/39=1/13 3/48=1/16 5/55=1/11