Помогите решить

x+0,24=8,1

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:15
    0
    X = 8,1 - 0,24

    x = 7,86
  2. 16 апреля, 08:20
    0
    x+0,24=8,1

    x=8,1-0,24

    x=7,86