На сканере за первый час от сканировали

две пятых произведения.

За второй час, одну третьих произведения. Какая часть

произведения от сканирована на сканере за третий час.

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:43
    0
    1 - (2/5+1/3) = 1 - (6/15+5/15) = 1-11/15=4/15 за 3 й час