Страус пробежал 100 м за 7 сек ... За какое время он пробежит 1 км если будет двигаться тойже скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:54
    0
    За какое время он пробежит 1 км если будет двигаться тойже скоростью

    10*7=70 (мин)
  2. 28 июля, 12:03
    0
    За 70 сек

    1 км - 1000 м

    100*10=1000 м

    7*10=70 сек