Найдите объем паралепипеда высотой 2 см, шириной 1 см, длиной 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:46
    0
    2,3 * 1,4*0,5=1,61 (см 3) - объем параллелепипеда
  2. 25 сентября, 18:00
    0
    V=a*b*h

    V=4*2*1=8 (куб. см) или (см3)

    Ответ: 8 куб. см