Длина прямоугольника 12 см, ширина сост 1,4 длины, чему равен периметр

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:01
    0
    12 : 4 * 1 = 3 см - ширина

    (12 + 3) * 2 = 30 см - периметр
  2. 28 января, 05:35
    0
    (12+1,4) * 2=13,4*2=26,8 периметр пр.