Назови сумму и разность чисел. 9 и7 8 и 5 10 и 3 7 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:31
    0
    1. 16 и 2 2. 13 и 3 3. 13 и 7 4.14 и 0 Сначала сумма, потом разность
  2. 28 июня, 15:42
    0
    Суммы:

    9+7=16

    8+5=12

    10+3=13

    7+7=14

    разности:

    9-7=2

    8-5=3

    10-3=7

    7-7=0