2^-5*2^4/2^-8 вычислите

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:53
    0
    2^-5*2^4/2^-8 вычислим=> 2^ (-5+4) / 2^-8 = 2^ (-1+8) = 2^7=128