Овощной магазин в первый день Привезли 172 ящика слив что на 26 ящиков больше чем во второй день а в третий день на 30 ящиков больше чем во второй Сколько ящиков слив привезли в 4 день если во второй 4 дней привезли столько же сколько и в 1 и 3 (если можно с объяснением)

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:32
    0
    1 день 172 ящика

    2 день 172 - 26=146 ящиков

    3 день 172-26+30=176 ящиков

    И 4 день думаю будет 176+146=322