Найдите наименьшее общее кртаное чисел 60 и80

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:49
    0
    60 = 2*2*3*5

    80 = 2*2*2*2*5

    НОК (60,80) = 2*2*2*2*3*5=240