Помогите решить

(3x-11) ² = (3x+2) ²

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:52
    0
    (3x-11) ² - (3x+2) ²=0

    (3x-11-3x-2) (3x-11+3x+2) = 0

    -13 (6x-9) = 0

    6x-9=0

    x=9/6=1,5

    Ответ: 1,5