Надо посадить 28 саженцев первый и второй день посадили поровну а в третий день оставшейся 10 деревьев сколько пальцев было посажено в первый день

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:28
    0
    28-10=18 (дер) посадили за первый и второй день

    18:2=9 (дер) посадили в первый и во второй день поровну

    Ответ: 9 деревьев посажено в первый день