Надо посадить 28 саженцев первый и второй день посадили поровну а в третий день оставшейся 10 деревьев сколько саженцев было посажено в первый день

ответы

18 деревьев

9 деревьев

8 деревьев

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:42
    0
    28-10=18 (с) посадили в 1 и второй день

    18:2=9 (с) в первый день

    Ответ: 9