Сколько будет 35726864+962-8484+8

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:33
    0
    35726864+984=35727826

    35727826-8484=35719342

    35719342+8=35719350
  2. 8 июля, 16:36
    0
    ответ 35726864+962-8484+8=35719350