Объясни вычисления в каждом случае и закончи их.

8484 : 4=8000 : 4 + 400 : 4 + 80 : 4 + 4 : 4 =

=

378 : 9 = (360 + 18) : 9 =

Вычисли.

72808 : 8 =

576 : 9 =

4806 : 6

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:11
    0
    8484/4=2121

    8000/4+400/4+80/4+4/4=2102

    378/9=42

    (360+18) / 9=42