1. объясни вычисления в каждом случае и закончи их. 8484:4=8000:4 400:4 80:4 4:4 = 378:9 (360 18) : 9=

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:29
    0
    8484:4 = 8000:4+400:4+80:4+4:4 = 2000+100+20+1 = 2121