По действеям умоляю 80960: (32520-15716+3436-9074:349) =

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:35
    0
    80960 / (32520 - 15716 + 3436 - 9074 / 349) =

    1) 9074/349 = 26

    2) 32520 - 15716 = 16804

    3) 16804 + 3436 = 20240

    4) 20240 - 26 = 20214

    5) 80960 / 20214 = 4 104/20214 = 4 52/10107