Решите умоляю 80960: (32520-15716+3436*9074:349) = по действеям умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:53
    0
    1) 3436*9074=31178264

    2) 31178264:349=89336

    3) 32520-15716=16804

    4) 16804+89336=106140

    5) 80960:106140=0,7627661579