4 класс

Туристы в первый день прошли 16 км, что составило восьмую часть их маршрута. Сколько километров им осталось пройти

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:29
    0
    1) 16:8=2 (км) - прошли туристы

    2) 16-2=14 (км) - осталось пройти